Перечень объектов для уборки и благоустройства определен.

Масштабная уборка в рамках общеобластного субботника состоится в регионе 29 апреля. Как пояснил губернатор, погода внесла коррективы в первоначальные планы.

­-  Изначально  мы  готовились  провести  общеобластной  субботник в два этапа:  в парках,  скверах и местах  массового отдыха ­ — 22 апреля, а на улицах и площадях  городов  и  сёл  ­ — 29 апреля. К  сожалению, снегопад  в  начале этой недели нарушил наши  планы. Однако  в  канун майских праздников  мы проведем  масштабный  общеобластной  субботник, ­ — сказал Павел Коньков.

Отделом городского хозяйства администрации Комсомольского муниципального района сформирован план мероприятий, определен перечень объектов для уборки и благоустройства.

­ — В субботнике примут участие работники администрации, учреждений, предприятий, население, ­ — говорит начальник отдела Ирина Новикова. ­ — В этом году сотрудники МЧС приведут в порядок территорию у обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны в микрорайоне транспортников. На работы выйдет и коллектив ООО «Тепловик».

Отметим, что некоторые коллективы сумели убрать закреплённые за ними территории ранее.

Фото ngnovoros.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.