Прокуратурой Комсомольского района утверждено обвинительное заключение в отношении 59­-летней жительницы  Комсомольска, причинившей тяжкий вред здоровью своему сыну  с  использованием ножа.

Как установлено в ходе предварительного следствия, 16 апреля 2017 года в утренние часы между находившейся в состоянии алкогольного опьянения женщиной и ее сыном произошел конфликт на бытовой почве. В результате  после словесной перепалки обвиняемая взяла кухонный нож и нанесла им ранение в грудь сыну, которое согласно заключению эксперта относится к телесным повреждениям, причинившим тяжкий вред здоровью. Спустя непродолжительное время мать с сыном примирились. После этого сын решил спрятать нож и не заявлять в полицию о совершенном в отношении него преступлении. Однако женщиной была написана явка с повинной.

Обвинительное заключение утверждено по обвинению в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Дело направлено на рассмотрение в районный суд.

Т.Малышева, заместитель прокурора Комсомольского района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.