В районе  пройдет смотр­-конкурс патриотической песни.

27 апреля в 17.00 часов в доме культуры Комсомольска состоится III районный смотр­-конкурс патриотической песни хоров и хоровых групп  «Храним в сердцах Великую Победу!». Его организатор — ­ отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского района ­ определил условия и порядок проведения конкурса.

В смотре-­конкурсе участвуют  хоры и хоровые группы в следующих  возрастных категориях: до 15 лет, 15­-50 лет, старше 50 лет. Каждый участник (коллектив) представляет два произведения патриотической тематики. Исполнители могут выступать с самостоятельным аккомпанементом, с концертмейстером или использовать в качестве музыкального сопровождения фонограмму.

Для участия в районном смотре-­конкурсе патриотической песни хоров и хоровых групп  «Храним в сердцах Великую Победу!» не позднее 20 апреля 2018 года необходимо подать заявку в отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского муниципального района по адресу:  тел./факс: 8(49352)2-­23­-43, e-­mail: koms.okms@mail.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.