В начале июня в районном центре открылась продуктовая лавка «Фермер».

Для индивидуального предпринимателя Марии Шушеровой это вторая по счету торговая точка.

­ Торговый павильон «Подсолнух» хорошо знают комсомольчане. Здесь, кроме прочих товаров, всегда в продаже по социальным ценам хлеб, растительное масло, сахарный песок, соль, некоторые виды круп, ­ — говорит Мария Вячеславовна.  ­ — Было представлено немного продукции и местных производителей. Она пользовалась спросом. Тогда и было решено открыть продуктовую лавку «Фермер», где бы продавались продукты, произведенные в Комсомольском районе, Ивановской области.

Как считает Мария Шушерова, товары, произведенные в районе и области, по качеству нисколько не уступают другим.

Например, уже нашли своего покупателя полуфабрикаты, выпущенные в селе Писцово.

Быстро уходят с прилавков кисломолочные продукты из Комсомольского района.  Спрашивают покупатели продукты из Шуи, Палеха, Тейкова, Ивановского района.

­- Главное, что нравится, ­ — говорят граждане, ­ — это свежесть продуктов и немалый ассортимент: молочные продукты, рыба, мясо, полуфабрикаты только производителей из нашего района и области. Конечно, порой это недешево, но зато вкусно.

По словам Марии Шушеровой, сотрудничество с местными производителями постоянно расширяется.

Любой желающий в продуктовой лавке может заказать мраморную телятину, выращенную в Комсомольском районе.

Кроме того, можно купить кондитерские изделия: торты, пирожные.

­- Мы стараемся обеспечить широкий, устойчивый ассортимент, — ­ говорит индивидуальный предприниматель. – И главное ­ — доказать, что произведенное на нашей земле нисколько не уступает привезенным товарам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.