В связи с обращениями жителей  города Комсомольска на встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области  Станиславом Воскресенским выполнены работы по ремонту и  благоустройству дорог  в муниципальном образовании.

Так, Татьяна Пахомова обратила внимание главы региона на неудовлетворительное состояние дороги по улице Свердлова  в микрорайоне Гора Комсомольска. В  июле выполнен ремонт участка дорожного полотна, проведено  грейдирование.

На плохое состояние дороги  от деревни Данилово до деревни Юрцево  жаловалась  и Любовь Моисеева. Напомним, она обратилась к Станиславу Воскресенскому с просьбой благоустроить  участок дороги протяженностью один километр. В начале июля работы также были выполнены.

Планом дорожных  работ на этот год был предусмотрен и ремонт участка автомобильной дороги в один километр  Комсомольск­-Устье­-Щебзавод  в Комсомольском районе. Автомобильная дорога общего пользования межмуниципального значения является частью автомобильной дороги по маршруту Комсомольск — Тейково.  Работы на объекте завершены, объект введен в эксплуатацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.