11 ноября 2018 года Всероссийская общественная организация «Всероссийское географическое общество» проводит ежегодную Международную образовательную акцию «Географический диктант».

В Иванове принять участие в этом интеллектуальном соревновании и оценить уровень своих знаний можно будет в Ивановском государственном политехническом университете, зарегистрированном в качестве официальной региональной площадки для проведения Диктанта.

Участниками Диктанта могут стать жители и гости областного центра, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Всех пришедших ждут небольшая интерактивная программа, встречи с почетными гостями, среди которых будет председатель Областного отделения Русского географического общества О.В. Волынкин, увлекательное путешествие в мир географии и интересных фактов.

Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта на базе ИВГПУ.

Площадка начнет свою работу в 11.00, в воскресенье 11 ноября по адресу: Иваново, Шереметевский пр., 21

 Для участия обязательно необходимо зарегистрироваться на сайте https://ivgpu.com/vserossijskij-geograficheskij-diktant/registratsiya-vseros-geogr-diktant

 За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7 (4932) 30-08-14 или адресу электронной почты oipivgpu@yandex.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.