Слет регионального отделения военно­-патриотического общественного движения «Юнармия» прошел в Иванове в четверг, 8 ноября.  В числе участников была и делегация Комсомольского района.

На слете подвели итоги участия юнармейцев Ивановской области в патриотических мероприятиях и поставили задачи по дальнейшему развитию движения и пополнению рядов «Юнармии» новыми участниками.

­- В повестке дня значился вопрос о переизбрании  начальника  регионального  отделения движения «Юнармия», ­ — рассказывает руководитель Комсомольского районного юнармейского спортивно­-патриотического отряда Сергей Васильев. ­ — Большинством голосов новым начальником штаба был избран капитан второго ранга, работник Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей Валерий Горохов.

Также был переизбран штаб регионального отделения ВВПОД «Юнармия».

В этот день самые активные руководители юнармейского движения в области были отмечены благодарственными письмами за активное участие в военно-­патриотическом воспитании молодежи и вклад в развитие юнармейского движения Ивановской области на этапе его становления. В их числе и Сергей Васильев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.