Сегодня, 29 января, Станислав Воскресенский посетил Комсомольскую больницу. В ходе рабочей поездки в Комсомольск губернатора Ивановской области сопровождали Ирина Эрмиш, заместитель председателя регионального Правительства и директор департамента здравоохранения Михаил Сим. Он сказал:

— Для жителей Комсомольского района ничего не изменится. Медицинская помощь станет для пациентов доступнее и качественнее. В хирургическом отделении нужно провести ремонт, для этого будет проведен анализ здания, определен объем работ. Обследовано имеющее оборудование, частично произведена его замена.  

После больницы губернатор Ивановской области направился в администрацию района, где состоялось совещание по вопросам жизнедеятельности муниципалитета.

Станислав Воскресенский заявил, что хирургическое отделение местной ЦБ закрывать не будут. Также глава региона обратил внимание, что в больнице необходимо провести ремонт. Поручил подготовить изменения в бюджет и навести здесь порядок.

Программа рабочей поездки предусматривает и посещение Комсомольского дома культуры.

По последним данным,  губернатор Ивановской области дал распоряжение прекратить окрашивать воду. Все подробности в следующем номере «Зари».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.