21 декабря прошлого года Комсомольская ЦБ подала заявку на участие в  электронном  аукционе на выполнение работ по текущему ремонту помещений. По данным сайта  «Ростендер», начальная цена муниципального контракта составила 179 тысяч рублей.

В аукционе на выполнение работ участвовали пять подрядных организаций. Для подведения итогов была создана единая комиссия во главе с главным врачом Комсомольской ЦБ. Контракт заключен с организацией ООО «Стройторгпрестиж», которая предложила наименьшую сумму за выполнение ремонтных работ.

­- Сейчас осуществляется косметический ремонт процедурных кабинетов стационара и палаты интенсивной терапии, ­ — говорит главный врач Комсомольской ЦБ Игорь Фролов. ­ — Ремонт был включен в смету на 2019 год  и проведен за счет средств лечебного учреждения. Подрядчик обещает закончить  работы к концу февраля.

Ремонт также идет в поликлинике Комсомольской ЦБ. Как сообщила администрация больницы, будет обновлен кабинет фтизиатра, несколько кабинетов участковых терапевтов, прививочный кабинет.

Работы также обязалась  выполнить  подрядная организация ООО «Стройторгпрестиж».

Е. Качалова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.