26 апреля  во всех территориальных органах ФССП России пройдет акция «Узнай о своих  долгах». В этот день судебные приставы проведут различные мероприятия в местах  массового скопления людей, сообщает пресс-­служба Ивановского управления.

26 апреля в Иваново и Ивановской области судебные приставы, оснащенные мобильной базой данных о должниках, в течение рабочего времени с 10.00 до 17.00 часов посетят торговые центры, вокзалы и площади. Все желающие смогут получить информацию о своих долгах и оплатить их.

Встречайте майские праздники с хорошим настроением и не омрачайте их неоплаченными обязательствами и долгами! Особенно те, кто собирается провести праздники за пределами Российской Федерации. Напомним,  что в отношении должников активно применяется мера принудительного воздействия ­ — ограничение права выезда за пределы РФ. На сегодняшний день из­-за долгов в списке невыездных значатся 11 тысяч  жителей Ивановской области.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области рекомендует жителям региона во избежание неприятных ситуаций заранее проверить себя на наличие долгов. Сделать это очень просто с помощью интернет­-ресурса «Банк данных исполнительных производств» по адресу:  http://www.r37.fssprus.ru/iss/ip/.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.