В Комсомольске чествовали супружеские пары, отличившиеся крепостью семейных устоев.

В преддверии  Дня семьи, любви и верности в Комсомольске прошло торжество,  на которое были приглашены семьи муниципалитета, сообщает  сайт администрации района. Их приветствовала глава Комсомольского муниципального района  Ольга Бузулуцкая.

 Медалью «За любовь и верность» в этом году была отмечена еще одна семейная пара — ­ супруги Павловы из  деревни Тимоново Новоусадебского сельского поселения. Они вместе уже 40 лет, вырастили двух сыновей,  в семьях которых  шестеро детей. Глава семейства Владимир Витальевич  активен в общественной жизни,  депутат Совета Комсомольского муниципального района.

Поздравления принимали и супруги Цветковы из Писцова. Владимир Павлович и Мария Павловна  вместе уже более полувека.

45-­летие супружеской жизни отметили  жители Комсомольска  Виктор Сергеевич и  Наталья Леонидовна Югалдины  и  Альбина Владимировна и Александр Александрович Маровы  из  Подозерского. Чуть скромнее стаж

Татьяны Германовны и Евгения Викторовича Торыгиных из этого же села: их семье 35 лет. А супруги  Ольга Борисовна и Михаил Николаевич Васильевы из Октябрьского, комсомольчане  Ольга Апполоновна и Андрей Валерьевич Радченко  в мире и согласии живут четверть века. Все они также принимали цветы и поздравления.

Добрые слова были адресованы семьям Павловых, Курочкиных (на снимке), которые стали родителями третьих детей, а супругам Пикиным и Судариковым были вручены сертификаты на  материнский (семейный) капитал, право на который возникает с рождением  второго ребенка.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.