Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава – 2019» пройдет в Ивановской области с июля по сентябрь текущего года. В соревнованиях могут принять участие юноши в двух возрастных группах – 14-15 и 16-17 лет.

Акция проводится во второй раз. Для победы в турнире командам необходимо будет преодолеть четыре этапа – муниципальный, региональный, межрегиональный и финальный. Главный приз турнира – установка футбольной площадки в городе команды, которая займет первое место в соревнованиях.

К участию в соревнованиях допускаются команды, в состав которых входят юноши, не являющиеся когда-либо воспитанниками спортивных школ всех категорий и не зарегистрированные в Единой информационной аналитической системе Российского футбольного союза.

Обязательным условием для допуска команд к участию в акции является регистрация на сайте уличныйкрасава.рф с полностью заполненным профилем игроков. Регистрация открыта до 20 августа.

Муниципальный этап соревнований пройдет со 2 августа по 22 сентября. Победители муниципального этапа акции будут допущены до участия в региональном финале, который запланирован на 28 сентября. Местом проведения соревнований станет ивановский стадион «Локомотив» (ул. Спортивная, 19/2). Финал всероссийской акции «Уличный красава – 2019» пройдет с 1 по 3 ноября.

Организатором акции выступает Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию», при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Координатор акции на территории Ивановской области: Павел Кирьянов, тел.: 8-901-287-83-45, 8-915-842-48-18, адрес электронной почты naxah2014@mail.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.