Сегодня, 11 октября, коллективу Комсомольской больницы директор  департамента здравоохранения  Ивановской области  Артур Фокин представил  нового главного врача Павла Вьюнова.  Чуть позднее  они встретились с представителями общественности Комсомольского района, рассказали о первоочередных задачах, главная из которых – обеспечить доступность медицинской помощи для населения муниципалитета.

О новом главном враче известно следующее.

Павлу Васильевичу Вьюнову  42 года, окончил Ивановскую государственную медицинскую академию в 2001 году по специальности «Лечебное дело», врач хирург, врач ультразвуковой диагностики, имеет большой опыт управленческой работы.

Вот что он рассказал о себе на встрече с общественностью:

«С 2001 года по 2008 работал хирургом областной клинической больницы, до 2011 года возглавлял Городскую поликлинику №10 в Иванове, где расширил перечень медицинских услуг, затем был приглашен на должность заместителя главного врача  Ивановской клинической больницы №7 . После этого открыл медицинский центр, который стабильно работает сейчас и моего участия  уже не требует, поэтому в себе я чувствую силы поставленные задачи решить и готов конструктивно работать».

Кроме того главный врач Комсомольской ЦБ заявил, что с гражданами он готов встречаться по вопросам, касающимся  медицины, по средам с 12 до 15 часов.

Артур Фокин и Павел Вьюнов ответили на вопросы присутствующих, о чем читайте в следующем номере «Зари». Следите за лентой в Одноклассниках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.