На прошлой неделе в Доме детского  творчества Комсомольска пленум районной общественной организации ветеранов  обсудил вопросы обеспечения инвалидов техническими средствами  реабилитации, путевками на санаторно-­курортное лечение.

В расширенном заседании участвовали ответственные работники Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования РФ. Они  рассказали присутствующим о мерах  поддержки, на которые могут рассчитывать  люди с ограниченными возможностями здоровья.

Обсуждение вызвала и информация главного врача Комсомольской ЦБ Павла Вьюнова о перспективах развития здравоохранения в Комсомольском муниципальном районе. Ветеранов  интересовал порядок предоставления медицинской помощи центральной больницей как горожанам, так и жителям села.

Нашлось место в повестке пленума и культурным вопросам. Для ветеранов была подготовлена   презентация виртуального концертного зала в Комсомольской детской школе искусств. Напомним, он был создан в рамках Национального проекта «Культура» в 2019 году.

Фото http://adm-komsomolsk.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.