С 9 января территориальное управление социальной защиты населения начнет приём заявлений в загородные оздоровительные и санаторно­-оздоровительные детские лагеря Ивановской области на летний период 2020 года. Заявления принимаются от родителей (законных представителей) детей.  Путёвки предоставляются детям в возрасте от 6 до 15 лет включительно.

Подать заявление можно как на личном приеме в управлении соцзащиты (кабинет №3), так и  в электронной форме через портал государственных услуг и в МФЦ, сообщают в управлении.

Путёвки в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-­оздоровительные детские лагеря предоставляются на основании заявления родителей (законных представителей) о постановке в очередь.

К заявлению необходимо представить следующие документы:

  • свидетельство о рождении (паспорт) ребенка;
  • справку для получения путевки на санаторно-­курортное лечение (форма № 070/у);
  • сведения о лицах, зарегистрированных совместно с ребенком;
  • документы о доходах всех членов семьи ребенка, полученные за последние 3 месяца, предшествующие дате подачи заявления, в том числе о размере получаемых социальных выплат, пенсий, стипендий;
  • для семей льготных категорий (многодетные семьи, семьи, воспитывающие ребенка-­инвалида, семьи в трудной жизненной ситуации) документ, подтверждающий основание для предоставления льгот.

Телефон для связи: 8(49352) 4-­12-­99  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.