Управляющий производством ООО «Ившвейстандарт» о дне сегодняшнем и завтрашнем.

— Компания «Ившвейстандарт» работает на европейском оборудовании. Это оборудование —  ­ предмет гордости компании. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что производим продукцию на уровне  мировых стандартов.  Благодаря новому оборудованию в  октябре года был установлен абсолютный рекорд компании по выпуску изделий – сделали без малого 160000 единиц за месяц, хотя до этого рекорд был 130000 единиц.

В настоящее время завершается подготовка к участию компании в Международной текстильной выставке в Германии. Подготовлены абсолютно новые и современные изделия по европейским стандартам качества. Принимают участие в подготовке почти все работники компании,  и теперь на стенде «Ившвейстандарт» будут  выставлены образцы комсомольских швей. В планах компании – уже в следующем году выйти на европейский рынок, выпускать больше новинок. Также продолжится автоматизация производства, закупка  нового оборудования, обновление парка грузового транспорта.

Наше производство постоянно развивается и  будет расширяться, поэтому у нас всегда много вакансий. Отличительная черта нового производства ­- работает большинство мужчин, причем именно на швейном оборудовании.  Техника -­ дело мужское, поэтому мужчина – оператор швейного оборудования —  это нормально.  К тому же зарплата оператора от 40 тысяч рублей  ­ — достойный заработок  для мужчины.  И это не предел, ведь заработная плата начисляется по расценкам: сколько сделал — ­ столько и заработал.

Приглашаем  мужскую половину населения Комсомольска на работу. Используйте свой шанс работать в стабильной компании  на  современном технологичном оборудовании с отличными условиями для роста мастерства и дохода.

Поздравляю жителей города Комсомольска с наступающим Новым годом, желаю здоровья, трудовых успехов и любви!  И если кто-­то в Новом году хочет обрести уверенность в завтрашнем дне, то мы рады и ждем вас в нашей компании!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.