Комсомольчане стали участниками онлайн-акций.

Жители муниципалитета отметили 24 июня участием в онлайн-акциях.
Согласно указу президента 24 июня парады Победы прошли в городах-героях и в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов и армий. Всего в 28 населенных пунктах Российской Федерации.

Из-за пандемии коронавируса мероприятия в честь 75-летия Великой Победы в Ивановской области перенесли на более поздний срок. Празднование 24 июня в Комсомольском районе прошло в онлайн-режиме. Но изменение формата не повлияло на суть и значимость мероприятий.
Комсомольский дом культуры пригласил горожан присоседиться к Всероссийской акции «Весть Победы». 24 июня в 12.00 часов в течение 1 минуты владельцы личных авто дали гудок в знак приверженности миру на всей Земле. По всей стране в это же время прозвучали гудки заводов, фабрик, шахт…
Все желающие в этот день присоединились к флешмобу «Голубь мира». Для этого комсомольчане изготовили бумажных голубей и украсили ими свои окна, деревья возле дома, разместив символ мира и отправив «в полет» в интернет-пространство с хештегом #ГолубьМира#Мирназемле.
В течение дня на улицах Комсомольска с соблюдением мер предосторожности проходила акция «Я рисую мелом». Организаторы предложили родителям с детьми нарисовать на асфальте мелом рисунки. Снимки рисунков также разместили в социальных сетях с хештегом
#ярисуюмелом #24июня.

Е. Качалова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.