Волонтерские центры «Единой России» в новогодние каникулы будут работать в обычном режиме.

Десятки тысяч активистов в разных регионах страны помогают создать новогоднее
настроение там, где его не хватает. Волонтеры украшают ковид-госпитали,
устанавливают елки во дворах больниц, передают в «красные зоны» праздничные
продуктовые наборы.

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов рассказал:
— Весь декабрь «Единая Россия» проводила различные мероприятия и благотворительные акции в поддержку врачей, задействованных в «красной зоне», а также участвует в создании праздничной атмосферы для медперсонала больниц и пациентов лечебных учреждений.
В рамках акции «Спасибо врачам» продуктовые и чайные наборы, а также микроволновые печи от депутатов фракции «Единая Россия» получили медики ковид-госпиталей и подстанций скорой помощи в Иванове и в муниципалитетах.
В сам Новый год, 31 декабря, активисты партии «Единая Россия» поздравят с праздником врачей, которые будут работать в новогоднюю ночь.
И, конечно же, особое внимание будет уделено нашим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны.
В Комсомольске депутат Ивановской областной думы Анна Малышкина, присоединившись к благотворительной акции «Елка желаний», в конце прошлой недели подарила детям фельдшера скорой помощи Татьяны Кулагиной умные игрушки и коньки.
Депутаты муниципалитета и предприниматели – члены партии «Единая Россия» — осуществили новогодние желания 23 ребят, вручив им игрушки, спортивное снаряжение.
Единороссы передали коллективу Комсомольской скорой помощи мандарины. Цитрусовые подарили и писцовским медикам. А дети комсомольских партийцев изготовили новогодние поделки для врачей детского отделения центральной больницы.
— Этот год для нас стал трудным испытанием, однако праздничное настроение чувствовать хочется. Поэтому такое внимание дорого, потому что хорошее настроение перед началом рабочего дня — это важно, — говорят медики.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.