Победителей ждут интересные кадровые предложения и специализированные программы обучения.

Организаторы конкурса — некоммерческая организация «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Принять участие в конкурсе могут специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры. Возраст – от 18 лет.  Главное – иметь среднее профессиональное или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы, так как при регистрации участникам необходимо презентовать уже реализованный проект в своей сфере деятельности.

Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в АНО «Диалог», ЦУР и пресс-службы региональных органов исполнительной власти, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе Мастерской управления «Сенеж» – первой ступени Высшей школы интернет-коммуникаций. Она создана в 2019 году, как системообразующий образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей».

Подать заявку на участие можно до 26 февраля на сайте лидерыинтернета.рф.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.