Воспитанники Николая Гаращука показали хорошие результаты.

14 февраля на стадионе в деревне Мильцево состоялись 22-е открытые соревнования по лыжным гонкам на кубок главы Ивановского муниципального района. В соревнованиях участвовала и команда Комсомольского района под руководством тренера Николая Гаращука.

Гонка проходила  на разных дистанциях: от двух до десяти километров. В общей сложности на лыжи встали около 300 любителей зимнего вида спорта.
В возрастной категории  спортсменов 2002 года рождения первым к финишу на дистанции десять километров пришел Кирилл Брюханов (деревня Иваньково).
На этой же дистанции в возрастной категории 2004 года рождения в четверке лидеров писцовчанин Руслан Бобков.
Достойно завершила пятикилометровую дистанцию писцовчанка Алена Кузьмичева. В своей возрастной категории к финишу она пришла второй.
Вторую ступень пьедестала почета в своей группе заняла и Арина Ястребцева из Писцова. На четвертом месте комсомольчанин Илья Миронов.
В возрастной категории спортсменов 2007 года рождения четвертый результат на дистанции три километра показал Даниил Рождественский (Писцово).
­- В гонках участвуем четыре года, — говорит Николай Гаращук. – Ребята выступили хорошо: выложились по полной. Каждый знает, над чем ему нужно больше работать, а значит тренировки и еще раз тренировки. Ведь впереди новые старты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.