Уважаемые жители  города и района!

24 апреля на территории всей страны пройдет  Всероссийский  субботник.  Приглашаем принять в нем активное участие.

«Марафон чистоты» даст каждому из нас прекрасную возможность навести порядок возле офиса, предприятия или учреждения, во дворе собственного дома, создать атмосферу уюта в том месте, где мы работаем, живем, внести свой вклад в благоустройство населенного пункта!

Комсомольский район – наш общий дом и его внешний вид – наша общая забота! Работа по силам найдется всем: трудовым коллективам, пенсионерам, школьникам, семьям с детьми.

  • Организациям, управляющим многоквартирными домами, рекомендуем после зимнего периода привести в порядок дворовые территории, отремонтировать по необходимости фасады зданий и ограждения. Следует уделить внимание приведению в порядок урн и лавочек.
  • При проведении субботников на территории Комсомольска по вывозу мусора можно обратиться в МУП «Комсомольский банно­-прачечный комбинат» с предварительными письменными заявками  по телефону 8 (49352) 4­-17­-67.
  • Заявки направляются не позднее, чем за 3 дня до даты субботника. В заявке просим указать дату, время проведения субботника, а также фамилию, имя, отчество и номер телефона контактного лица.
  • Руководителей организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности просим обратить внимание, что субботник, включая вывоз собранного мусора, производится за счет сил и средств организации. Просьба: не выносите собранный мусор на общественные территории, обочины дорог, газоны.
  • При организации массовых субботников просим всех соблюдать меры санитарной безопасности, которые действуют в соответствии с регламентами работ в режиме повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-­2019).

Администрация Комсомольского муниципального района

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.