Николай Клюев  — водитель автомобиля МП «Теплосервис». А это значит, что и от его профессиональных действий зависит, как быстро будет устранена авария.

Бригада круглосуточно несёт дежурство, выполняет заявки и в дневное, и в ночное время.
Как отметили в муниципальном предприятии «Теплосервис», аварийная служба ответственна за бесперебойное функционирование системы теплоснабжения. Служба работает в любое время суток, ведь никто не застрахован от ЧП в вечерние или ночные часы. Клюев в свою очередь доставляет бригаду слесарей к месту аварии.
💬 — Если и случается поломка, то Николай Владимирович не отойдёт от машины до глубокой ночи. А утром, как всегда, будет готов ехать на вызов, — рассказывает директор МП «Теплосервис» Александр Коротков. – За тактичность, трудолюбие, ответственность его уважают коллеги.
Вот уже больше 40 лет Николай Клюев работает водителем, причём там, где было нужно. Он утверждает, что за эти годы работа стала привычной, а вместе с этим и любимой.
💬 — Многие считают, если ты работаешь водителем, то не смог найти лучше места в жизни, — рассуждает мужчина. – Но кто-то же должен выполнять и эту работу. А ведь выдержать может далеко не каждый.
Николай Владимирович признается, что бывают и нестандартные ситуации на дорогах, которые требуют быстрой реакции, наблюдательности. Но его коллеги говорят:
💬 «Если за рулём Клюев, то всем спокойно. Надёжность –неотъемлемая черта водителя».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.