Таково правило машиниста-обходчика Сергея Смирнова.

Работать стабильно, безопасно и эффективно! С таким девизом на смену выходит машинист-обходчик по турбинному оборудованию 7 разряда котлотурбинного цеха Ивановских ПГУ Сергей Смирнов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и личную ответственность за порученное дело Сергей признан одним из лучших работников Ивановских ПГУ и зачислен на Доску почёта филиала. ​
В энергетике Сергей оказался волею судьбы. В 2010 году он стал работать слесарем в котлотурбинном цехе ИвПГУ после окончания Ивановской сельскохозяйственной академии. Так инженер-механик Смирнов переквалифицировался и исполнил давнюю мечту своего дяди – быть энергетиком!
Будучи слесарем, Сергей изучил оборудование электростанции, освоил профессию машиниста-обходчика и теперь успешно проводит осмотр вверенного ему оборудования. В период отпусков он замещает коллег на посту машиниста энергоблока. ​ К своей работе подходит ответственно, выполняя все поставленные руководством задачи. ​
— Мы, энергетики, обеспечиваем стабильную, надёжную, безаварийную работу нашей электростанции, которая, в свою очередь, даёт свет и тепло людям. Мы добросовестно относимся к своей работе и стараемся принести ещё большую пользу своему предприятию и компании в целом! — отметил Сергей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.