От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник вызывает у каждого из нас особые чувства. Именно семья наполняет нашу жизнь смыслом, служит для нас опорой, дает ощущение уверенности в себе и своем будущем.

Крепкая семья – непременное условие существования любого общества, сохранения преемственности поколений, сбережения духовно-нравственных ценностей. Вопросы семейной политики являются приоритетными для нашего региона. Мы стараемся создавать все условия для укрепления института семьи и полноценного развития детей. В Ивановской области реализуются комплексные социальные программы, расширяются меры поддержки семей с детьми, молодых мам. Много внимания уделяем развитию спортивной инфраструктуры, созданию площадок для активного семейного отдыха, строительству нового жилья и формированию комфортной, благоустроенной среды в наших городах и селах, современные условия для обучения и воспитания создаем в школах и детских садах.

Дорогие ивановцы! Примите искренние пожелания добра и тепла, любви и взаимопонимания! Крепкого здоровья, благополучия и большого семейного счастья!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной думы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.