Поздравляю вас с самым чистым, искренним и теплым праздником — Днем семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника — в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.
Семья — главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья — это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы и помогает в трудную минуту.
В этот замечательный праздник особые слова благодарности и признательности выражаю многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности.
В этот светлый праздник искренне желаю каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Смело смотрите в будущее, шагайте по жизни рядом, и тогда у каждого из вас все получится.

О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.