Супружеские пары муниципалитета принимали поздравления.

8 июля комсомольчане отметили День семьи, любви и верности. В Доме культуры состоялось чествование супружеских пар с многолетним стажем. Их приветствовали и торжественно поздравили представители администрации района.

Медалью «За любовь и верность» наградили супругов Владимира Витальевича и Татьяну Александровну Таратиных. В этом году они отметят 50-летие совместной жизни. Юбиляры поддерживают друг друга в трудные минуты, деля радости и невзгоды пополам.
Напомним, этой наградой отмечают супругов, зарегистрировавших свой брак не менее 25 лет назад, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.
Кроме того, добрые пожелания в канун праздника прозвучали и в адрес других супружеских пар.
Николай Иванович и Нина Федоровна Макаровы из Комсомольска 42 года вместе. Супруги воспитали двоих детей, имеют внуков.
— Без согласия и верности ничего не получится, — отмечают они.
В каждом поселении есть супружеские пары с многолетним стажем семейной жизни. Например, сорок лет в браке жители села Кулеберьево Сергей Игоревич и Надежда Васильевна Майоровы. По их словам, любовь и верность с годами делает семейные узы крепче. Делать добро людям, трудиться – принцип, по которому живет чета Майоровых.
35 лет вместе Николай Руфимович и Вера Анатольевна Сергеевы из села Писцово. Супруги воспитали сына, имеют внучку. За прожитые вместе годы они создали крепкую, дружную семью.
25 лет брака отметила семья Юрия Александровича и Светланы Викторовны Карпычевых из Комсомольска. Их секрет семейного счастья – любовь друг к другу, взаимопонимание, душевное тепло.
Е. Андреева

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.