Примите искренние поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. В завершающей стадии уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Сельский труд далеко не каждому по плечу. Невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы выполнить возложенную на вас миссию — обеспечение продовольственной безопасности страны.
Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения. И сегодня в условиях напряженной эпидемиологической обстановки мы все больше осознаем, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны, основа здоровья его жителей.
В вашей отрасли работают сильные духом, трудолюбивые и честные люди. Каждый из вас обладает неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины.
Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.
О. В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.