От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории. В тяжелые моменты именно единство помогало россиянам одерживать убедительные победы. Все трудовые, ратные и научные успехи достигнуты совместными усилиями людей разных вероисповеданий и национальностей, но объединенных любовью к Родине.
Мы всегда должны помнить, что судьба нашей страны, области, города и даже самого маленького села напрямую зависит от каждого из нас, от нашего честного труда, активной гражданской позиции. Только вместе, объединив усилия,
можно преодолеть трудности, добиться новых целей, изменить жизнь к лучшему.
В нашем районе проживают люди разных национальностей, разного вероисповедания, но все мы едины в своем стремлении развивать экономику и социальную сферу, делать жизнь комфортной, насыщенной добрыми делами и радостными событиями.
Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения!
Пусть 4 ноября станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!
Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго!

О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.