ДК назвал ТОП-10 популярных у комсомольчан фильмов 2021 года. Шесть из них — отечественные. Впервые с начала эпидемии коронавируса кинозал работал весь год, пусть и с действующими ограничениями. Поэтому можно подвести итоги и назвать популярные фильмы у горожан.

По информации Городского дома культуры, самой кассовой кинолентой в Комсомольске стал «Последний богатырь: Корень зла». Вторым по популярности фильмом стал «Конёк-Горбунок». Замкнула тройку лидеров кинолента «Огонь». Также в топ -10 фильмов 2021 года в Комсомольске вошли «Конь Юлий и большие скачки», «Лука», «Семейка Крудс: Новоселье», «Том и Джерри», «Барбоскины на даче», «Пальма», «Босс – молокосос 2».
В уходящем году в кинозале ГДК показали более 100 фильмов. Киносеансы посетило более 4500 жителей Комсомольского района и гостей города.
В новогодние праздники в кинозале ДК прошли очередные премьеры проката. Это «Последний богатырь: Посланник тьмы», «Человек-паук: Нет пути домой», «Зверопой 2», «Три богатыря и Конь на троне», а также фильм-драма «Чемпион мира».
Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.