4 марта в Комсомольском доме культуры назвали имена лауреатов муниципального конкурса.

В числе лауреатов в номинации «Мое призвание – моя профессия» — швея ООО «Ившвейстандартопт» Ирина Дудина. Она добросовестный
и квалифицированный работник. Уважением в ООО «Протекс» пользуется и швея Наталья Кузнецова. А в швейном производстве ИП Карповой непререкаемый авторитет у технолога Любови Беловой.

20 лет в сфере здравоохранения работает медицинская сестра Наталья Страхова. Жители села Писцово отмечают ее профессионализм, а руководство — ответственность, пунктуальность и высокую работоспособность.
Звания победителя в номинации «Мое призвание – моя профессия» удостоена и учитель русского языка и литературы Писцовской средней школы Елена Дында. Она творчески подходит к работе, постоянно осваивает новые методики преподавания.
33 года работает в сфере образования Елена Пайкова, учитель начальных классов Комсомольской школы №1. Она отличается трудолюбием и знанием своего дела.
Заслуженным уважением коллег пользуется воспитатель детского сада «Ромашка» в Комсомольске Ольга Быстровская. Она не останавливается на достигнутом, постоянно осваивает новые методики в воспитании детей.
В числе отличившихся и контролер АО «Объединенные электрические сети» Елена Скотнова, социальный работник Анастасия Сунгатулина.
— Порой приходится непросто, — рассказывает соцработник. – Но в моей работе терпение, деликатность, сдержанность превыше всего. Знаю, что для некоторых бабушек я как родная.
Казалось бы, машинист крана — совсем неженская профессия, а вот Светлана Умнова так не считает. Она занесена на Доску почета как лучший работник Ивановских ПГУ. А вот увлечения у нее самые женские – вязание и выращивание цветов.
Сноровку, высокую производительность проявляет в работе оператор машинного доения животноводческого комплекса СПК «Подозерский» Наталья Белова. Она также лауреат конкурса «Мое призвание – моя профессия».
Звания «Женщина года» в номинации «Золотые руки» удостоена Ольга Пономаренко – специалист-контролер ОАО «Районные электрические сети». Вместе с мужем они эффективно ведут и собственное хозяйство.
Староста местечка Черная Грива Елена Комарова любит свою малую родину. Она помогает местной власти решать вопросы по благоустройству населенного пункта.
Творческий подход к делу демонстрирует и заведующая Седельницким клубом Ирина Курицына. За 15 лет работы в этой должности она проявила себя как ответственный и креативный руководитель.
В номинации «Благо творю» отмечена врач общей практики села Подозерский Екатерина Семыкина и фельдшер ФАПа села Иваньково Ольга Сомова. Медицинские работники пользуются большим уважением односельчан. Они оперативно приходят на помощь.
Лауреатом конкурса в этой же номинации стала и мастер швейного цеха ООО «Гермес» Елена Борзова.
Победителем в номинации «Тепло материнского сердца» признана специалист отдела судопроизводства и кадров Комсомольского районного суда Жанна Зайцева. Вместе с мужем они воспитывают троих детей.
Виновницы торжества принимали в этот день поздравления главы Комсомольского муниципального района Ольги Бузулуцкой, капитана полиции Ивана Мокрова, депутата Совета Писцовского сельского поселения Алексея Устинова.
Со сцены Комсомольского ДК звучали песни в исполнении вокальных студий «А+Б», «Вокализ» из Иванова, подарком для женщин стали танцевальные композиции клуба «Виктория» из областного центра.
Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.