Какие результаты показали Комсомольские лыжники?

В начале марта в Ярославской области прошли лыжные соревнования.

Традиционный международный Дёминский марафон состоялся в 15-ый раз и побил рекорд по количеству участников: больше трех тысяч. За место на пьедестале почета боролась и команда Комсомольского района под руководством тренера Николая Гаращука, а также иваньковец Кирилл Брюханов.
Лыжники из 61 региона России и 4 государств участвовали в гонках на 2, 5, 25 и 50 километров. Как обычно, на старт вместе со спортсменами-любителями вышли профессионалы.
На дистанции 1 и 2 километра Яна и Александр Бурдановы из Комсомольска показали соответственно первый и четвертый результаты.
Восьмой пересекла финишную черту на пятикилометровой дистанции Виктория Сокова, здесь же 10-ой стала Дарья Лихачева. На дистанции 10 километров в четверке сильнейших писцовчанка Алена Кузьмичева.
В общем зачете на дистанции 50 километров Кирилл Брюханов был 88, в своей возрастной категории ММ – 21. Его время 2 часа 3 минуты.
Николай Гаращук, преодолев дистанцию за 2 часа 40 минут, стал четвертым в своей возрастной категории.