Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла, жители Комсомольского муниципального района!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это особенный, всенародный праздник, который дорог гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности тем, кто всё сделал для Победы. С горечью и слезами на глазах вспоминаем тех, кому не суждено было вернуться с полей сражения.
День Победы наполняет наши сердца верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое служение России, даёт нам нравственные ориентиры и опору для созидания.
К сожалению, ряды наших ветеранов редеют. Сейчас в районе проживают три участника Великой Отечественной войны, один житель блокадного Ленинграда, три бывших несовершеннолетних узника концлагерей, 86 тружеников тыла.
Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель беззаветного героизма и преданности нашего народа Отечеству.
Мужество и отвага фронтовиков, стойкость и самоотверженность тружеников тыла, железная воля к жизни узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда всегда будут служить для нас примером непревзойденной высоты человеческого духа и беззаветной любви к Родине.
Дорогие ветераны!
Героическая история нашего Отечества написана вашими ратными и трудовыми подвигами. Вы – наша гордость, слава и подлинное национальное достояние. Именно вам мы обязаны возможностью жить, работать, растить детей и строить будущее на родной земле.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, светлых, долгих и спокойных дней, душевнoгo тепла, внимания и заботы близких!
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом, и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений. Мира, счастья и благополучия всем жителям Комсомольского муниципального района!
С Днём Победы!
О.В. Бузулуцкая,
глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.