Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!


Этот праздник призван отметить значение всего бизнес-сообщества в развитии нашего района, подчеркнуть роль каждого, кто вкладывает силы, энергию, опыт в свое дело. Самореализация в бизнесе – это непростая задача, для решения которой нужны талант, творческий подход и много труда.
В Комсомольском районе сегодня насчитывается более 400 субъектов малого и среднегопредпринимательства. И это мощная движущая сила развития экономики нашего
муниципалитета. Бизнес – это дополнительные рабочие места, налоги в бюджет, инвестиции. Вы непосредственно влияете на изменение социально-экономического облика комсомольской земли, никогда не стоите на месте, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью, создаете репутацию не только своему предприятию, но и всему нашему району в целом.
Найти свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это большой труд, достойный уважения и поддержки.
В день вашего профессионального праздника — 26 мая — благодарю вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.
Желаю вам успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы — стабильны! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!
О. В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.