От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.
Главная задача общества — воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.
В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из вас, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и международных состязаниях.
Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми,
счастливыми, развивались духовно, нравственно.
В этот первый летний день желаю вам, ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.