От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!


Ваша отрасль — одна из тех, что определяет развитие потребительского рынка. Легкая промышленность в условиях жесткой конкуренции ритмично работает, развивается. Активно реагируя на изменения потребительского рынка, ориентируется на самые высокие требования потребителей.
В отрасли работает много творческих людей. Ваш труд — яркий пример созидания и красоты, сочетания знаний, умений и вдохновения. Представителей профильных профессий отличает трудолюбие, терпение, с которыми они кропотливо и аккуратно выполняют свою работу.
Текстильные, швейные предприятия обеспечивают жителей района и области, а также другие территории нашей страны качественными и доступными товарами. В отрасли трудится более 700 жителей Комсомольского района. Предприятия не стоят на месте, стараются отвечать современным требованиям рынка, показатели свидетельствуют о положительной динамике. Такие предприятия, как ООО «Мариша и Компания», ООО «Горизонт», ООО «Ившвейстандартопт», ООО «Нова», ИП Круглов М.А., ИП Карпова Е.А. и ООО «Силтекс» знают не только в Ивановской области, но и далеко за ее пределами.
Спасибо за ваш опыт и профессионализм, за то, что вы сердцем и душой преданы своей работе. Желаю вам новых трудовых достижений, успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и неизменно большого потребительского спроса.

О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.