Уважаемые мeдицинcкиe paбoтники и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день мы адресуем теплые слова тем, кто посвятил свою жизнь благородной профессии – заботе о здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути недуга, помогают обрести здоровье, жизненную силу и уверенность в себе. Каждый из нас благодарен вам за сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.
В Комсомольском муниципальном районе в сфере здравоохранения — 170 человек. Они ежедневно подтверждают преданность выбранному делу.
Профессия медика требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужую боль.
Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной и самой востребованной в обществе профессией – дарить людям хорошее самочувствие и жизнь.

Уважаемые работники здравоохранения!
Желаю вам профессиональных успехов, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни! Счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.