От всей души поздравляю вас с окончанием школы!

Это замечательное время, когда перед вами открываются большие возможности для самореализации, чтобы найти свое место в мире.
Главное – определиться с профессией и стать грамотными, востребованными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по душе. Только тогда вы сможете проявить свои лучшие качества, принимать серьёзные решения, решать поставленные задачи.
В этом году в школах района 38 одиннадцатиклассников и 116 девятиклассников.Семь одиннадцатиклассников получили медаль «За особые успехи в учении».
Ребята, мы гордимся каждым из вас!
Желаю вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, опыта.
Помните, успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. А опорой станут для вас знания и навыки, полученные в школе, нравственные ценности и ориентиры, привитые мудрыми наставниками, которые открывали богатейший мир знаний, учили быть достойными людьми, ценить дружбу, преодолевать трудности. Сколько бы времени ни прошло, они всегда будут рады видеть вас. Помните и вы о своих учителях.
Выражаю особую признательность педагогам за самоотверженный труд. Желаю доброго здоровья, творческого вдохновения и мира.
Поздравляю родителей, прошедших нелегкий путь со своими детьми.
Искренне желаю, чтобы все ваши общие мечты сбылись. Благополучия, взаимопонимания и радостных событий вашим семьям!
Удачи вам, счастья и всего наилучшего!

О.В. Бузулуцкая, 

глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.