В областном центре прошёл финал конкурса.

В Иванове прошёл финал конкурса «Ивановская красавица». К главному шоу девушки готовились два месяца: репетировали хореографические номера, выходы на подиум в купальниках, пальто, белых платьях, а также разрабатывали туристические маршруты и социальные проекты.

Название финального шоу «Красота по-другому» было выбрано не случайно. Ведь красота физическая – для каждого своя: одну и ту же девушку кто-то назовет самой красивой, кто-то всего лишь хорошенькой. Однако главная красота – внутри, она в доброте, умении любить, в интеллекте, умении увлечь за собой сердца, в харизме, — отметили организаторы конкурса.
Все это, решили судьи, сочетается в Юлии Хныкиной. Именно студентка третьего курса ИвГУ стала победительницей конкурса, завоевав главную корону и титул «Ивановская красавица 2022».
Юля — наша землячка, она родом из села Подозерский. Вот что главная красавица рассказала «Заре»:
— Я не ожидала, что стану победительницей. Сначала отобрали «пятнашку», затем я вошла в десятку и успокоилась. Думала, остановлюсь на этом этапе. Но потом я — в пятерке лучших, и вдруг обьявили мое имя и надели корону. Я старалась сдержать слёзы, речь не готовила. У меня была большая группа поддержки: мама, папа, одногруппники, преподаватели. Все были рады за меня. Впереди — участие в городских мероприятиях и, возможно, в конкурсе «Мисс Россия». Но главное для меня — учеба. Я буду психологом-педагогом, планирую работать с детьми, мне это нравится. Конкурс «Ивановская красавица» подарил новые знакомства, опыт. Я была нерешительной, там пришлось отбросить сомнения. 

А вот ещё один повод для гордости. В числе финалисток «Ивановской красавицы» ещё одна наша землячка — Анастасия Кулешова. У девушки — почетный титул «Мисс талант» в номинации «Вокал». Анастасия отметила, конкурс стал для неё школой жизни, где участницы учились быть сильными и стойкими.


— Я доказала себе, что я могу! И могу гораздо больше, чем кажется! Это шанс и возможность раскрыть себя с разных сторон, —
поделилась самая талантливая участница конкурса на своей страничке в соцсети.

Фото vk.com/ivanovskaya_krasavitsa

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.