Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!


Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей.
1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.
Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.
Чествование ветеранов — это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своим бескорыстием и человечностью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Многим пенсионерам и по сей день возраст не мешает успешно работать, а возможно, даже помогает с учетом той мудрости, которая приходит с годами.
Уважение к старшим, каждодневная забота о
них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены вниманием и теплом.
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, наставники! Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили
в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача — сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел.
Искренне желаю всем ветеранам здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой вниманием близких, наполненной только приятными событиями, и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.
О.В. Бузулуцкая,
глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.