Уважаемые жители Ивановской области!


От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы поздравляем вас с Днём пожилых людей!
Это один из самых добрых и душевных праздников. Мы выражаем глубокое уважение и искреннюю признательность нашим бабушкам и дедушкам, родителям, наставникам, старшим коллегам и ветеранам. Их трудолюбие, мудрость и самоотверженность являются примером для нас.
Сегодня большое внимание уделяется поддержке людей пенсионного и предпенсионного возраста. В Ивановской области успешно реализуется проект «Старшее поколение», направленный на улучшение качества социального и медицинского обслуживания, развитие системы долговременного ухода за ветеранами и пенсионерами. Также в рамках программы «Активное долголетие» проводятся мероприятия по привлечению людей старшего поколения к волонтерской деятельности, содействию их трудовой занятости и обучению, здоровому образу жизни, организации их досуга.
Благодарим вас за активное участие в жизни региона, вклад в воспитание подрастающего поколения, за ваш бесценный опыт и душевную теплоту, которыми вы щедро делитесь с нами. Желаем неизменного оптимизма, неиссякаемой энергии, благополучия, крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких людей!
С.С. Воскресенский,
губернатор Ивановской области
М.А. Дмитриева,
председатель Ивановской областной думы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.