Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

Одна из самых ответственных и самых необходимых для общества профессий — профессия учителя. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена.
В школах района работает 89 педагогов, 76 из них имеют высшую и первую квалификационную категорию. Учитель — уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь.
Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию — воспитание и обучение молодого поколения России. Сегодня требования к учителю многократно возросли.
Мы живем в век стремительных перемен, и сегодня невозможно учить и учиться по старинке, поэтому осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.
Особые слова благодарности — ветеранам педагогического труда, которые являются хранителями профессиональных традиций и мастерства.
Уважаемые учителя!
Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, положительных эмоций, теплых поздравлений и пожеланий учеников!
О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.