Мероприятия проходят в обычном формате.

Мероприятия с весны проходят в учреждениях культуры в обычном формате.

— С марта этого года вновь закипела жизнь в учреждении, — рассказывает директор Комсомольского дома культуры Татьяна Смирнова. – Сначала в ДК с большой премьерой приехал Кинешемский драматический театр. В зале был аншлаг. Чуть позднее с успехом прошла большая концертная программа лучших творческих коллективов нашего района.
Как отметила Смирнова, среди наиболее популярных мероприятий оказался и концерт вокально-инструментальной группы из Москвы «Алые Маки». Он прошел на сцене ДК с большим успехом в конце сентября. В последний раз группа приезжала с концертом три года назад. Со сцены в звучали старые добрые композиции «Синий иней», «Ты мне не снишься», «Клен», «Льется музыка»… Зрители не скупились на аплодисменты, награждали музыкантов долгими овациями.
Искренняя игра артистов Ивановского музыкального театр в очередной раз не оставила равнодушными зрителей. В минувший четверг в ДК была показана комедия «Любовь и голуби». А в субботу прошла концертная программа объединения «Я танцевать хочу».
— Продолжая тематику Года культурного наследия народов России, 21 октября откроем фестиваль Дни Российской культуры. Зрителей ждет насыщенная патриотическая программа.
25 октября в ГДК с концертом приедет автор-исполнитель стихов, песен и музыкальных композиций, дипломант областных, всероссийских и международных фестивалей «Играй, гармонь» имени Геннадия Заволокина Андрей Чешуин, — делится планами Татьяна Смирнова. – По-доброму комсомольский зритель встречает артиста. Как правило, в его исполнении звучат как авторские, так и русские народные, казачьи, шуточные песни, произведения из кинофильмов и, конечно, частушки.
27 октября впервые в Комсомольске состоится концерт вокально-инструментальной группы «Шире круг». Легенды московской эстрады снискали любовь зрителя всей страны. Горожане услышат хиты 70-х и 80-х годов в современной аранжировке. Со сцены прозвучат всеми любимые композиции советской эстрады. Коллектив обещает незабываемый музыкальный вечер, после которого останутся самые теплые и яркие воспоминания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.