Методист Комсомольского ГДК в пятерке лучших работников.

В Ивановской области завершился конкурс профессионального мастерства на звание лучшего работника культуры. В конкурсе участвовала методист
Дома культуры Комсомольска Алена Некрасова.

Финал творческого состязания прошёл в минувшую пятницу в Лежневском доме культуры.
— Предварительно, чтобы выйти в финал, нужно было преодолеть два этапа, — уточняет молодой специалист Комсомольского ГДК. — В рамках первого я подготовила задание «Дом культуры – это…», в котором рассказала о коллективе ГДК, о себе. Жюри обращало внимание на выразительность и креативность видеоролика.
15 работников культуры региона стали финалистами. В их числе и Алена. В ходе финальных испытаний она представила свой проект по фитнесу.
— Не так давно я окончила курсы по фитнес-программе, — рассказывает Некрасова. – В ДК для взрослых работает объединение, хочется увлечь занятиями подростков.
Кроме того финалистам предстояло продемонстрировать творческие способности, подготовив номер. Алена вместе с методистом Степаном Почкиным исполнила русский народный танец.
В этот же день жюри конкурса подвело итоги. Алена Некрасова заняла четвертое место.
— Организация конкурса была на высоте, — делится впечатлениями методист. – В одном месте собрались инициативные, успешные люди: было чему поучиться. Я уверена, мои победы еще впереди.
Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.