Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

4 ноября в наша страна отмечает один из самых значимых праздников — День народного единства. Праздник свидетельствует, что мы
единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне отважно защищали Родину, повышали ее социально-экономический потенциал, приумножали славу великой державы.
В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.
В нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Все мы разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания.
Впереди у нас немало славных дел. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверена, что сплоченность и единство помогут нам в этом.
Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть добрые надежды и новые достижения озаряют каждый день!
О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.