Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём энергетика!

Этот день по праву считают своим люди самых разных специальностей, но всех нас объединяет общая цель – надёжное обеспечение энергией страны. Эта миссия делает профессию энергетика востребованной и очень ответственной. От каждого из нас зависит стабильное энергоснабжение промышленных предприятий, транспортных систем, населения. Наряду с этим от нашей бесперебойной работы и успешной модернизации зависит рост экономики, повышение инвестиционной привлекательности региона, а значит и социальное благополучие жителей.
Несмотря на то, что минувший год был для энергетической отрасли непростым, мы завершаем его с достойными производственными результатами. Во многом это заслуга наших специалистов, чье мастерство, опыт и знания позволили в полном объёме осуществить ремонтную программу, продолжить реализацию крупных инвестпроектов.
Мы доказали, что можем эффективно использовать наши внутренние возможности для решения стратегических задач, невзирая ни на какие внешние трудности.
И за это мои особые слова благодарности нашим ветеранам отрасли, которые в своё время создали не только энергетические мощности, но и заложили крепкие традиции энергетиков, которые помогают нам добиваться высоких результатов сегодня.
В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач. Желаю всем безопасной, спокойной и безаварийной работы. И пусть у каждого нашего сотрудника будет ещё больше поводов с гордостью говорить, что он трудится в сильной и надёжной компании.
От всего сердца желаю вам позитивной и созидающей энергии, удачи, новых профессиональных и личных достижений.
Счастья и здоровья вам и всем вашим близким!
Директор филиала «Ивановские ПГУ» АО «Интер РАО — Электрогенерация» Андрей Николаев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.