Евгений Ильин — коренной житель Комсомольска. Он четверть века добросовестно работает на Ивановских ПГУ,
а общий стаж в энергетической отрасли — 27 лет.

За это время Евгений был свидетелем многих важных событий на ИвПГУ.  На его глазах и при его непосредственном участии внедрялось новое оборудование, проводились технологически сложные ремонты и реконструкции. Профессионально рос и он сам: начал трудовую деятельность машинистом топливоподачи на ИвГРЭС, потом стал машинистом котлов, старшим машинистом котельного отделения, начальником смены котлотурбинного цеха.
В должности старшего машиниста КТЦ 8 разряда Ивановских ПГУ работает более 10 лет.
Радует, что в энергетику приходит много молодёжи, с ними интересно работать, – делится Евгений. – У ребят — другой взгляд на мир, они легко генерируют новые идеи. Мы помогаем им влиться в коллектив профессионалов, растим достойную смену!
Евгений Ильин – профессионал своего дела. В составе команды Ивановских ПГУ неоднократно участвовал в корпоративных соревнованиях комплексных бригад оперативного персонала для станций с парогазовыми установками Группы «Интер РАО».
— Вся молодость, вся моя жизнь связана с энергетикой. Это — моя дорога, — говорит он.
Судя по отзывам коллег, эту дорогу Евгений Игоревич Ильин проходит достойно. Есть тому и официальное подтверждение. За добросовестный труд, высокий профессионализм и личную ответственность за порученное дело в этом году его имя вместе
с именами ещё одиннадцати энергетиков занесено на Доску
Почёта «Лучший работник филиала «Ивановские ПГУ» АО «Интер РАО — Электрогенерация».  Новых профессиональных высот!

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.