Примите искренние поздравления с самым замечательным весенним праздником — Международным женским Днем 8 Марта!

Этот необыкновенно красивый праздник пронизан добром и любовью, теплом и нежностью, верой и красотой. Все самое лучшее в этом мире — жизнь, дети, семья, счастье бережно хранит прекрасная половина человечества. Именно женщина обеспечивает связь поколений, сохранение духовных и нравственных традиций. От мудрости женщины, ее сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды зависит благополучие семьи, настоящее и будущее нашего общества и страны в целом.
Выражаю признательность женщинам-ветеранам. Это они защищали Родину, трудились в тылу, приближая победу.
Огромное спасибо многодетным мамам и тем, кто воспитывает приемных детей. Тепло души, любовь, ласку в Комсомольском муниципальном районе дарят своим детям 257 многодетных мам , девять мам окружили вниманием и любовью 14 приемных детей.
Отдельные слова признательности матерям и женам, чьи мужья и сыновья защищают сегодня границы нашего государства, восстанавливая мир и справедливость на родной земле.
Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов. Пусть в ваших домах всегда царит мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.
С праздником!

О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.