ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
20.03.2023 г.                                   № 78
О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ОТ НАСЕЛЕНИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПРЕДЛАГАЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И ФУНКЦИЯХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ,
НА КОТОРОЙ БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА
В РАМКАХ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Комсомольского муниципального района Ивановской области от 28.02.2023 № 60 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды», с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Администрация Комсомольского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить с 23.03.2023 года по 05.04.2023 года срок приема предложений от населения Комсомольского городского поселения о предлагаемых мероприятиях и функциях общественной территории, на которой будет реализовываться проект благоустройства в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды — Парк железнодорожников, — расположенный в городе Комсомольске по улице 40 лет Октября.
2. Определить пункт сбора предложений – Управление по вопросу развития инфраструктуры Администрации Комсомольского муниципального района по адресу: г. Комсомольск , ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2 , каб. 20 в рабочие дни с 09.00 до 17.30 (перерыв с 12.00 до 13.00), а также по адресу электронной почты: koms.gorod@mail.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике Вершкову Т.Н.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Заря” и разместить на официальном сайте Комсомольского муниципального района в сети Интернет http://adm-komsomolsk.ru/.

О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.