Ольга Юлова стала победителем первенства России по карате.

Воспитанница клуба «Тор» занимается единоборствами 11 лет. Как говорит Ольга, не сразу все получалось, но упорство и желание достичь успеха сделали свое дело. Она кандидат в мастера спорта по карате.

В начале мая в городе Одинцово, что в Московской области, состоялся чемпионат и первенство России по карате. На татами вышло более 600 спортсменов из разных уголков России. Во всероссийских соревнованиях участвовали и спортсмены из Комсомольского района.
— На чемпионат отправилась команда из пяти человек, — рассказывает тренер клуба «Тор» Алексей Юлов. – На всероссийскую арену вышли серьезные соперники, борьба была жесткой. В среднем каждый торовец провел по три боя. Победителем первенства России стала Ольга Юлова. Опыт участия в таких соревнованиях у нее большой, да и результаты впечатляющие: спортсменка более десяти раз становилась чемпионкой России в разных стилях карате.
Впереди спортсменов ждут соревнования, которые пройдут 10 июня в Кинешме. В город на Волге поедут 15 воспитанников «Тор». Это последние в этом учебном сезоне спортивные соревнования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.