Чествовали в день рождения Комсомольска и юных спортсменов, которые в этом сезоне заслужили награды различного достоинства. В номинации «Спортивные достижения» были отмечены десять человек из клуба карате «Витязь» и «Тор».

— Сейчас в объединении занимается около 90 детей в возрасте от 4 до 17 лет, — говорит тренер клуба «Тор» Алексей Юлов. — В этом сезоне воспитанники стали участниками более 15 соревнований всероссийского и международного уровней. 15 торовцам присвоены юношеские и спортивные разряды.
Как подчеркнул тренер, в этом году благодаря упорным тренировкам три воспитанника в городе Орел на чемпионате мира стали призерами. А в Москве 14 человек стали победителями и призерами первенства России по карате.
Воспитание характера, воли, дисциплины, умение постоять за себя – вот результат занятий спортом, подытожил Юлов.